Атырау
Ваш город Атырау?
Резюме № 9650218
Обновлено 30 апреля 2012
Превью фото соискателя
Ассистент бухгалтера, ассистент по кадрамБыла больше месяца назад
16 000 ₽
38 лет (родилась 08 августа 1985), не состоит в браке, детей нет
Атырауготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 2 месяца

    • Апрель 2011 – декабрь 2011
    • 9 месяцев

    Ассистент материального бухгалтера

    « Cape Industrial Services LTD», Атырау

    Обязанности:

    Перемещение товарно-материальных ценностей с основного склада на проекты, и наоборот, на основании поступающих накладных. Списание текущих расходных материалов, запчастей. А также списание материалов на основании актов списания с проектов, актов списания недостающих при приемке материалов с UK. Ежегодная инвентаризация товарно-материальных ценностей. Сдача ежегодного налогового регистра по материалам. Учет отработанного времени всех работающих на, а также студентов проходящих плановые обучения, тестирования и т.п. Сдача ежедневных табелей по истечении месяца. Сдача ежемесячных отчетов по питанию. Учет заявлений, объяснительных, больничных листов, поступающих от работников и их последующая передача в отделы кадров подрядных компаний и в наш головной офис
    • Июнь 2011 – октябрь 2011
    • 5 месяцев

    Бухгалтер

    ТОО «ВестКазТрансСтрой», «Атырау-Нефтегазмаркет», Атырау

    Обязанности:

    • Порядок выдачи талонов ГСМ. • Порядок подачи сводки за ГСМ (заправка с бензовоза) • Составление ежедневного (ежемесячного) отчета ГСМ. • Порядок подачи заявки на материалы (на ГСМ, на спецодежду) • Порядок приема материалов от складчика. • Порядок заполнения личных карт СИЗ. • Порядок подачи заявки на технику. • Ежемесячный отчет по материалам (по спецодежде, по путевым листам). контроль посещения работающего персонала для отчетности и программы LARA; Ежедневный, еженедельный, ежемесячный финансовый отчет по программе LARA; Оформление документов на транспорт и получение Аджип ККО пропуска на автотранспорт; Получение визитерских пропусков (временный пропуск); Оформление и обучение для получения постоянного бейджа; Ведение журналов по бейджам.
    • Ноябрь 2009 – март 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер по планированию и отчетности

    АО "ЭЛМО", Атырау

    Обязанности:

    Ведение журналов и составления производственных приказов; Составление графиков отпусков, графиков по замещение; Сдала отчет по кадрам MSR в Аджип ККО; Сдала отчет по кадрам MРR в Аджип ККО; Сдала отчет о трудовых ресурсах (по категориям); Сдала отчет по численности (малый); Сдала отчет о вакансиях в Департамент Управления занятости; Сдала отчет о проверках государственными органами в Аджип ККО; Составление графиков по замещению кадров; Ведение личных карточек рабочего персонала; Получение визитерских пропусков (временный пропуск); Оформление и обучение для получения постоянного бейджа; Ведение журналов по бейджам; Ведение журнала регистрации телефонных звонков; Регистрация входящих и исходящих писем; Оформление красных накладных на вывоз в город; Получение пропуска и разрешения на вывоз оборудования в город на ремонт; Составление графиков приезда и отъезда рабочего персонала; Заявка на заселение и выселение сотрудников АО компании и ТОО; Заявка на питание и составление списков рабочего персонала; Контроль посещения работающего персонала для отчетности и программы LARA; Ежедневный, еженедельный, ежемесячный финансовый отчет по программе LARA; Оформление документов на транспорт и получение Аджип ККО пропуска на автотранспорт Прохождение инспекции Аджипа по транспорту; Получение разрешения и одобрения Аджипа и промбазы для въезда необходимого транспорта; Получение пропуска на любой вид автотранспорта (легковые машины, автобусы, микроавтобусы, газели, камазы, полуприцепы, краны.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организаторские способности, коммуникабельность, ответственность, порядочность, добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей, умение работать в команде, достижение поставленных целей Компьютерные навыки: Навыки работы на оргтехнике и компьютере: MS Word, Excel, Internet Explorer, OutLook. Знание программы: Бухгалтерский учет + 1С бухгалтерия версия (7.7 и 8.1)

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, могу работать в других странах. Усовершенствоваться в жизни, найти престижную и перспективную работу, применить свои знания по мере способностей. Возможность карьерного и служебного роста. Люблю слушать музыку, читать книгу

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Арабский язык — базовый
  • Казахский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 мая 2012Последнее место работы (6 мес.)КонсультантОктябрь 2011 – апрель 2012
Работа в Атырау / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Помощник бухгалтера